Directorio de la Vicerrectoría de Docencia

 

Luz Stella Isaza Mesa

Vicerrectora de Docencia
Teléfono 219 5101
vicedocencia@udea.edu.co

Camilo Andres Morales

Asistente Vicerrectoría de Docencia
Teléfono 2195102-2195103
asisdocencia@udea.edu.co

   

Mónica María Cortes Márquez

Coordinador de Asuntos Curriculares
Teléfono 219 5104
monica.cortes@udea.edu.co

Luz Mary Gallego Blandón

Coordinadora Procesos
Aseguramiento de la Calidad
Teléfono 219 5106
lmary.gallego@udea.edu.co

   

Jhon Jairo Correa Londoño

Analista
Teléfono 219 5107
john.correa@udea.edu.co

Carlos Andrés Congote

Coordinador Procesos de
Instrumentos de Recolección y
Sistematización de Información
Teléfono 219 51 06
carlos.congote@udea.edu.co

   

Juan Diego Vélez

Ingeniero de Sistemas
Teléfono 219 8104
jdiego.velez@udea.edu.co

Beatriz Elena Quiceno

Comunicadora
Teléfono 219 8110
beatriz.quiceno@udea.edu.co

   

Ofelia Botero Hernández

Contadora
Teléfono 219 8102
mofelia.botero@udea.edu.co

Silvia Giraldo Torres

Coordinadora de procesos
Teléfono 219 5108
estimulosacademicos@udea.edu.co

   

Sandra Cecilia Ríos Montoya

Secretaria Vicerrectoría de Docencia
Teléfono 219 5100
sandra.rios@udea.edu.co

Dora Edith Peréz

Secretaria Vicerrectoría de Docencia
Teléfono 219 5109
dora.perez@udea.edu.co

   

Sandra Patricia Monsalve Ríos

Secretaria Asistente Vicerrector de Docencia
Teléfono 219 5103
spatricia.monsalve@udea.edu.co

Sara Carolina Rave

Secretaria de Asuntos Curriculares
Teléfono 219 5105
carolina.rave@udea.edu.co

 

Otras Áreas de la Vicerrectoría de Docencia

 

Diego Humberto Sierra

Jefe Departamento de Admisiones y registros
Teléfono 219 5110
diego.sierra@udea.edu.co

Dora Inés Villegas Londoño

Jefa Sistema de Bibliotecas
Teléfono 219 5141
dora.villegas@udea.edu.co

   

Donna Zapata Zapata

Coordinadora Programa de Integración
de Tecnologías a la Docencia
Teléfono 2198101
donna.zapata@udea.edu.co

Margarita Posada Pizano

Coordinadora Cursos Semipresenciales
y Educación Flexible
Teléfono 219 5099
margarita.posada@udea.edu.co

   

Diana Constanza Ninco Sánchez

Coordinadora Unidad de Asuntos
Disciplinarios Estudiantiles
Teléfono 219 9808
uade@udea.edu.co

Tatiana María Muñoz Rojas

Jefe Oficina de Asuntos Docentes
Teléfono 219 8106
tmaria.munoz@udea.edu.co

   

Julio Cesar Sadarriaga

Coordinador Unidad de Virtualidad
Disciplinarios Estudiantiles
Teléfono 2198103
julio.saldarriaga@udea.edu.co

Edgar Ocampo Ruiz

Coordinador Programa de Desarrollo Pedagógico Docente
Teléfono 2196081
edgar.ocampo@udea.edu.co